» » » Группа молодежи украла у автовладельцев Йошкар-Олы 5 аккумуляторов

Группа молодежи украла у автовладельцев Йошкар-Олы 5 аккумуляторов

Группа молодежи украла у автовладельцев Йошкар-Олы 5 аккумуляторовВ ночь на 1 марта были похищены аккумуляторы с автомобилей, припаркованных у домов по улице Анникова, Куйбышева и Прохорова. Ущерб от потери агрегатов составил 1500, 5000 и 12000 рублей.

Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, злоумышленники передвигались на машине и выбирали те автомобили, которые автовладельцы оставили на ночь в неосвещенных местах. На месте с помощью инструментов воры снимали аккумуляторы, которые планировали сдать в пункты металлолома.

Оказалось, что к этим кражам были причастны два неработающих йошкаролинца 19 и 21 лет и 16-летний школьник. Один из молодых людей уже имел судимость. Так как у воров были изъяты 5 аккумуляторов, у двух из них сейчас устанавливаются владельцы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Группа молодежи украла у автовладельцев Йошкар-Олы 5 аккумуляторов