» » » В Марий Эл ребенок должника остался без мультфильмов и горячей еды

В Марий Эл ребенок должника остался без мультфильмов и горячей еды

В Марий Эл ребенок должника остался без мультфильмов и горячей едыВ начале ноября в Горномарийский районный отдел судебных приставов обратился разозленный гражданин и высказал претензии, что приставы без предупреждения вломились в его дом и забрали имущество.

Мариэлец манипулировал ребенком, говоря, что теперь его дитя осталось без мультфильмов и горячей еды, так как из дома вынесли микроволновку, телевизор и другую бытовую технику. А между прочим приставы пришли к мужчине не случайно: ребенку своей бывшей жены он задолжал уже  более 300 тысяч рублей. Однако по арестованному имуществу было ясно, что отец не бедствовал и мог бы содержать обоих детей.

В итоге возмущения должника закончились на том, что он лично пришел к приставам и проплатил всю бытовую технику и мебель в доме  на общую сумму 78 тысяч рублей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл ребенок должника остался без мультфильмов и горячей еды