» » » В Марий Эл возле заправки загорелся автомобиль

В Марий Эл возле заправки загорелся автомобиль

В Марий Эл возле заправки загорелся автомобиль21 октября в поселке Советский Республики Марий Эл произошло возгорание в автомобиле ГАЗ-2747, в котором было установлено газовое оборудование.

Машина была припаркована на обочине дороги рядом с заправочной станцией. Вдруг в ней раздался хлопок и в моторном отсеке воспламенились горючие детали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл.

Водитель сразу же начал бороться с пламенем при помощи огнетушителя, на помощь ему пришли работники заправочной станции. Однако окончательно с пожаром справились только профессиональные огнеборцы.

В результате пострадал моторный отсек транспортного средства. По предварительной информации, пожар мог возникнуть из-за утечки газа в автомобиле.

В этот же день произошел пожар в Йошкар-Оле на улице Водопроводной, горел автомобиль ГАЗ-3102. Причиной возгорания стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл возле заправки загорелся автомобиль