» » » В Звенигово сын убил отца и отрезал ему голову

В Звенигово сын убил отца и отрезал ему голову

В Звенигово сын убил отца и отрезал ему головуВ прошлую пятницу в Звенигово в квартире, принадлежащей мужчине 1940 года рождения, в ванне, заполненной водой, было обнаружено тело хозяина без головы.
По данному факту Звениговским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Сотрудникам уголовного розыска МВД России по Марий Эл удалось оперативно установить и задержать уже на следующий день подозреваемого, которым оказался 42-летний сын погибшего. Его нашли на берегу реки, где он пытался скрыться. У него же был изъят нож, от которого он не успел избавиться.
По данным пресс-службы СУ СК РФ по РМЭ, в квартире злоумышленник проживал вместе со своими пожилыми родителями. После недавней смерти матери 5 сентября пришли родственники, для того чтобы помочь с организацией похорон, но дверь никто не открывал. Спасатели проникли в квартиру и обнаружили тело.
Как выяснилось, отец неоднократно ссорился с психически нездоровым сыном. Убийство произошло в ходе последней ссоры. Совершив злодеяние, мужчина, выбросив в окно вещи и отрезанную голову отца, забрал поклажу и уехал на велосипеде в лес.

В настоящее время проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Звенигово сын убил отца и отрезал ему голову