» » » Два несовершеннолетних стали участниками ДТП: один был за рулём иномарки, другой управлял самокатом

Два несовершеннолетних стали участниками ДТП: один был за рулём иномарки, другой управлял самокатом

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении Воскресенского проспекта, улицы Эшкинина и бульвара Чавайна. Как установлено предварительно, 11-летний мальчик пересек проезжую часть по пешеходному переходу на самокате не спешившись, и более того, на запрещающий сигнал светофора. Он создал помеху для движения автомобилю Honda. В результате ДТП с травмами мальчик был госпитализирован.

Установлено, что иномаркой управлял 17-летний подросток. В отношении него составлен административный материал за управление автомобилем без водительских прав. По данному факту по каждому участнику происшествия будет направлен материал в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия процессуального решения за неисполнение законными представителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Два несовершеннолетних стали участниками ДТП: один был за рулём иномарки, другой управлял самокатом