» » » В Марий Эл молодая женщина отдала мошеннику деньги на воздушные шары

В Марий Эл молодая женщина отдала мошеннику деньги на воздушные шары

Фото Павла Старикова.

31 июля в отдел полиции Звениговского района обратилась 37-летняя женщина. Она перевела на счет мошенника более 6 тысяч рублей.

На телефон потерпевшей позвонил незнакомец и представился сотрудником полиции. Он сказал, что хочет заказать воздушные шары на день рождения дочери в организации по подготовке праздников, в которой работает женщина. Лже-полицейский сказал, что купил в подарок сотовый телефон и попросил перевести деньги на счет новой сим-карты. Они договорились, что при доставке шаров в отдел полиции, он ей вернет деньги. Женщина согласилась помочь.

Пресс-служба МВД по РМЭ сообщает, что через некоторое время женщина выяснила, в отделе полиции такого сотрудника полиции нет. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл молодая женщина отдала мошеннику деньги на воздушные шары