» » » Суперфиналист конкурса «Лидеры России» из Марий Эл поделился впечатлениями от участия

Суперфиналист конкурса «Лидеры России» из Марий Эл поделился впечатлениями от участия

30 мая 2022, 14:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 540

С 26 по 29 мая 2022 года в городе Москве прошёл суперфинал конкурса «Лидеры России», в котором принял участие юрист и предприниматель Иван Поспехов, единственный представитель Республики Марий Эл.

По словам самого суперфиналиста, конкурс имел огромное значение. Иван Поспехов был рекомендован для обучения в ВШГУ РАНХиГС - факультет, который в СМИ называют «школой губернаторов». Именно этот факультет окончил врио Главы Республики Марий Эл Юрий Зайцев.

«В ходе суперфинала мне удалось пообщаться с Генеральным директором ГК «Росатом» - Лихачёвым Алексеем Евгеньевичем, и предложить ему концепцию развития атомной энергетики, как локомотива будущего России. Алексей Евгеньевич заинтересовался данным проектом и обещал рассмотреть Республику Марий Эл как один из пилотных регионов его реализации. Именно таким образом всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» даёт возможности каждому его участнику как для личного развития, так и для реализации общих целей всего российского общества, путём установления профессиональных контактов с другими талантливыми управленцами России. Я искренне рад, что во время мероприятий суперфинала мне удалось лично пообщаться с Председателем наблюдательного совета конкурса «Лидеры России» - Кириенко Сергеем Владиленовичем, и поблагодарить его лично, и нашего Президента - Путина Владимира Владимировича, за такую возможность, предоставленную всем гражданам России, как этот конкурс. В ответ Сергей Владиленович сказал, что теперь на меня тоже возложена ответственность за будущее нашей Родины и просил передать всем жителям Республики Марий Эл, что сейчас Президентом России - Путиным Владимиром Владимировичем, создана уникальная в мировой практике система, когда каждый человек лишь благодаря своим знаниям, умениям и навыкам может достичь самых высот в нашем обществе. Это реализуется благодаря президентской платформе «Россия - страна возможностей». Участвуя в её конкурсах, каждый может получить как неоценимый опыт, так и признание своих талантов», - рассказал участник суперфинала конкурса «Лидеры России» Иван Поспехов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Суперфиналист конкурса «Лидеры России» из Марий Эл поделился впечатлениями от участия