» » » На детских площадках в Центральном парке Йошкар-Олы заменят покрытие

На детских площадках в Центральном парке Йошкар-Олы заменят покрытие

27 мая 2015, 16:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 5283

На детских площадках в Центральном парке Йошкар-Олы заменят покрытиеВ прошлом году День защиты детей в Йошкар-Оле ознаменовался открытием нового детского игрового комплекса «Кремль» для малышей в Центральном парке культуры и отдыха. В ноябре 2014 года рядом с новым колесом обозрения в том же парке появился еще игровой комплекс «Фрегат» для детей 7-14 лет.

Оба комплекса снискали любовь детей города и, конечно, их родителей. Однако покрытие площадок вызвало некоторые нарекания. Поэтому мэр Йошкар-Олы Павел Плотников решил заменить покрытие комплексов на более безопасное. Покрытие заменят к 1 июня, на это уже выделены деньги из городского бюджета.

Фото из архивов ВНД.

Читать также: дети с ограниченными возможностями создали пластилиновый мультфильм о Марий Эл.

Матвеева
28 мая 2015 10:16

УРА!!!! Администрация, СПАСИБО, что услышали нас!!!! Теперь этот яркий и замечательный детский городок станет еще лучше!!!! Выражаю благодарность от всех мам, чьи дети обожают эту площадку.
А. Матвеева

свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На детских площадках в Центральном парке Йошкар-Олы заменят покрытие