» » » В Йошкар-Оле чествовали лучших работников образования Марий Эл

В Йошкар-Оле чествовали лучших работников образования Марий Эл

В Йошкар-Оле чествовали лучших работников образования Марий ЭлВ канун Всероссийского Дня учителя в Йошкар-Оле состоялось чествование лучших педагогов Республики Марий Эл. Мероприятие прошло в стенах театра оперы и балета им. Э. Сапаева.

В своей поздравительной речи мэр Йошкар-Олы Павел Плотников отметил, что сложно оценить роль учителя в жизни человека. И те знания, которые получают люди, всецело зависит от качества образования и добросовестности каждого учителя.

В Йошкар-Оле чествовали лучших работников образования Марий Эл- Со своей стороны смею вас заверить, что администрация города будет особое внимание уделять развитию школ, детских садов. Будем строить новые и реконструировать старые. Уже строим детсад на 320 мест в микрорайоне №9, на следующий год построим такой же садик в Сомбатхее. В 9-м микрорайоне также будет возведена школа на 1200 мест. И каждый год мы будем стараться начинать строительство новой школы, - подчеркнул Павел Вячеславович.

Всего в рамках празднований было отмечено грамотами и благодарностями более 20 работников образования республики.

Кстати, в грядущем году будет капитально отремонтировано пять общеобразовательных учреждений Йошкар-Олы.

Фото Михаила Павлова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле чествовали лучших работников образования Марий Эл