» » » Талантливая молодёжь Марий Эл может отправиться на Селигер

Талантливая молодёжь Марий Эл может отправиться на Селигер

18 июня 2014, 09:55, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 2331
Талантливая молодёжь Марий Эл может отправиться на СелигерВсероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер» открыт для регистрации в нашей республике.

В этом году форум пройдёт уже в десятый, юбилейный раз и в новом формате. Он объединит более 25 000 молодых людей из всех уголков России, а также других государств, сообщили в Министерстве науки и образования Республики Марий Эл.

С 13 июля по 10 августа состоятся 4 заезда:
13.07-20.07 – I Форум молодёжных проектов. Направления: «Беги за мной», «Команда 2018», «Технология Добра», «АРТ Квадрат»;
20.07-27.07 – II Форум молодёжных проектов. Направления: «Информационный поток», «Все дома», «Молодёжное самоуправление», «Инновации и техническое творчество», «Предпринимательство»;
27.07-03.08 – Форум «Россия в центре». Направления: «Молодые дизайнеры и архитекторы», «Молодые юристы России», «Молодые экологи», «Молодёжный туризм», «Регионы России», «Международная смена», «Студенческие организации», «Экономика будущего»
03.08-10.08 – Гражданский форум. Направления: «Общественные объединения», «Военно-патриотические клубы», «Казаки», «Русская Правда», «Духовные основы России», «Учитель будущего», «Библиотекарь будущего», «Работающая молодёжь».

Принять участие в «Селигере» могут юноши и девушки от 18 лет, прошедшие регистрацию на сайте www.forumseliger.ru и получившие приглашение на одну из смен. К слову, проезд участников осуществляется за счёт республиканского бюджета Марий Эл.

Дополнительную информацию о формировании делегации и условиях участия можно получить в Управлении по молодёжной политике Минобрнауки РМЭ по телефону 8(8362)42-96-29.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Талантливая молодёжь Марий Эл может отправиться на Селигер