» » » СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от «АК БАРС» Банка и строительной компании «Честр-Инвест»

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от «АК БАРС» Банка и строительной компании «Честр-Инвест»

В России продлена полюбившаяся многим программа ипотеки с государственным субсидированием, благодаря которой всё больше людей осуществляют свои мечты, связанные с обретением собственного жилья. ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает сниженную процентную ставку по ипотеке с господдержкой для покупателей квартир от застройщика «Честр-Инвест» в жилом комплексе «Малое Медведево»!

Квартиры в солнечном и тёплом, красивом и уютном доме на Кирова, 13 стали ещё доступнее благодаря снижению процентной ставки.

– Компания «Честр-Инвест» и «АК БАРС» Банк сотрудничают уже довольно продолжительное время, – подчёркивает заместитель директора Марийского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК Ильяс Газимов. – Нами совместно наработан большой опыт продаж и реализации квартир с использованием ипотечных программ. Весь процесс отлажен, что существенно позволяет сэкономить время клиентов, так как кредитный отдел «АК БАРС» банка находится непосредственно в отделе продаж на Кирова, 13. Каждый потенциальный покупатель может посмотреть квартиры и на месте подать документы на ипотеку. В среднем заявка на ипотечный кредит одобряется в течение 3-х дней.

Клиентам, которые планируют приобрести жильё в ЖК «Малое Медведево», стоит поторопиться, пока действует пониженная процентная ставка.

Генеральная лицензия ЦБ РФ  № 2590 от 12. 08. 2015

Застройщик «Честр-Инвест», проектная декларация на сайте maloemedvedevo.ru

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от «АК БАРС» Банка и строительной компании «Честр-Инвест»