» » » В Йошкар-Оле на 10-м маршруте появится новый троллейбус

В Йошкар-Оле на 10-м маршруте появится новый троллейбус

12 февраля 2016, 09:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 3341

В Йошкар-Оле на 10-м маршруте появится новый троллейбусВ МП «Троллейбусный транспорт» состоялась торжественная приемка нового троллейбуса ВМЗ-52981, сообщает портал Yolatrans.ru.

Заместитель мэра Йошкар-Олы сообщил, что покупка нового троллейбуса состоялась благодаря финансовой помощи Правительства республики. Транспортное средство оснащен системой рекуперативной торможения, что позволяет экономить до 10% электроэнергии. Но самое главное, троллейбус приспособлен для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья.

Салон вмещает в себя 105 пассажиров, хорошо отапливается и имеет табло для выведения названий остановок. Новый троллейбус начнет ездить по маршруту №10 уже с субботы.

Фото портала Yolatrans.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле на 10-м маршруте появится новый троллейбус