» » » В Волжске 9 родителей везли детей без автокресел

В Волжске 9 родителей везли детей без автокресел

28 декабря 2015, 16:07, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2064

В Волжске 9 родителей везли детей без автокреселВ Волжске и Волжском районе Марий Эл на минувшей неделе прошли сплошные проверки Госавтоинспекции, в которых приняли участие народные дружинники. Цель мероприятия – пресечь факты управления автомобилем лиц в состоянии алкогольного опьянения, а также напомнить родителям, что при перевозке детей до 12-летнего возраста необходимо использовать специальные удерживающие устройства.

В ходе двухдневных рейдов было проверено 523 транспортных средства, составлен 31 административный материал, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл. На 9 водителей был наложен штраф за перевозку детей без автокресел, на 1-го водителя составлен материал за вождение в нетрезвом виде.

Подобные рейды будут продолжаться во всех городах и районах Марий Эл.

Фото группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Волжске 9 родителей везли детей без автокресел