» » » В Йошкар-Оле сбили неизвестную женщину

В Йошкар-Оле сбили неизвестную женщину

29 октября 2015, 10:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 3621

В Йошкар-Оле сбили неизвестную женщинуВчера около пяти часов вечера на улице Строителей в Йошкар-Оле водитель «Газели» сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл, пострадавшую доставили в больницу, где она скончалась через несколько часов. В настоящее время устанавливается личность погибшей.

К сожалению, это было не единственное ДТП, закончившееся летальным исходом. В тот же вечер на 19 км объездной дороги Йошкар-Олы перевернулся автомобиль ВАЗ-2115. Водитель выбрал небезопасную скорость движения, из-за чего и не справился с управлением. Мужчина не был пристегнут ремнями безопасности, вывалился из автомобиля и был прижат его корпусом. От полученных травм он скончался на месте. Его пассажирка не пострадала.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле сбили неизвестную женщину