» » » В Йошкар-Оле пьяный водитель на угнанной машине попал в ДТП

В Йошкар-Оле пьяный водитель на угнанной машине попал в ДТП

27 октября 2015, 16:11, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2612

В Йошкар-Оле пьяный водитель на угнанной машине попал в ДТПСотрудники городской Госавтоинспекции задержали 35-летнего ранее судимого мужчину на ВАЗ-2110, который в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП, а затем врезался в дерево.

ДТП произошло на улице Советской, сообщает пресс-служба группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл. Когда сотрудники дорожной полиции прибыли на место, то обнаружили, что виновник аварии врезался в дерево, видимо, пытался сбежать. Его до приезда полиции удерживали свидетели случившегося.

Мужчина отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения, хотя было явно видно, что он нетрезв. За это мировой судья назначил ему административный арест на 20 суток.

Но это еще не все. Самое интересное в этой невеселой истории то, что автомобиль, на котором было совершено ДТП, был угнан. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Фото группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пьяный водитель на угнанной машине попал в ДТП