» » » В Йошкар-Оле открыли движение по Карла Либкнехта

В Йошкар-Оле открыли движение по Карла Либкнехта

26 августа 2015, 17:10, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2906

Для жителей Заречного микрорайона Йошкар-Олы сегодняшний день стал по-своему знаменательным: после полуторамесячного ремонта открылось движение по улице Карла Либкнехта.

По словам мэра города, дорога уже 10 лет не знала ремонта, поэтому неудивительно, что в последнее время по ней невозможно было ездить. Но теперь все изменилось: на участке от Ленинского проспекта до улицы Мира общей протяженностью более 1,2 км был заменен бордюрный камень, сделана ливневая канализация, уложено два слоя асфальта, восстановлены газоны и тротуары.

Общая стоимость данных работ по контракту составила 26 млн. рублей. «В Йошкар-Оле становится все больше дорог с хорошим покрытием, качественными тротуарами и красивыми благоустроенными дорожными газонами. Мы будем продолжать наводить порядок до 1 октября, а то и дольше, если позволит погода», - подчеркнул мэр столицы Павел Плотников.

Напомним, что сейчас  дорожные работы ведутся на улицах Водопроводная, Дружбы, Кирова, Транспортная, Васильева, Прохорова, Яна Крастыня и других.

Фото управления общественных связей главы РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле открыли движение по Карла Либкнехта