» » » Улицу Вознесенскую закроют до июля

Улицу Вознесенскую закроют до июля

21 мая 2014, 12:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1803
Улицу Вознесенскую закроют до июляС 21 мая по 2 июля будет ограничено движение для всех видов транспорта по улице Вознесенской (на участке от Ленинского проспекта до улицы Гоголя) в связи с проведением работ по перекладке канализационного коллектора.

По информации пресс-службы йошкар-олинской администрации, изменяются и схемы движения городского пассажирского транспорта.

Так, №34к будет следовать: Ленинский проспект – Комсомольская – Пушкина – Первомайская – Ленинский проспект и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут №2: Воинов-Интернационалистов – Красноармейская – Машиностроителей – ДК им. Ленина и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут №8: Ленинский проспект – Карла Маркса – Панфилова, Первомайская – Ленинский проспект и далее по маршруту.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Улицу Вознесенскую закроют до июля