» » » Начальник управления марийского вуза любит слово «Эклер»

Начальник управления марийского вуза любит слово «Эклер»

Фото Марии Беловой.

Начальник УВРиМП МарГУ Евгений Белоусов сегодня ответственен за проведение гуманитарной акции «Тотальный диктант» без сбоев на площадке по адресу: пл. Ленина, 1.

До начала акции мы решили выяснить, какое слово русского языка Евгений Иванович считает самым любимым. И очень удивились, узнав ответ.

- На самом деле я очень люблю эклеры. Они для меня являются тем самым вкусом детства. Года в три-четыре я был от них без ума, от тех, что продавались в магазине «Хлебный» в советское время. Это очень хрустящее тесто и масляный крем, просто «вау».

Где бы я ни был, в разных странах и местах, я всегда пробую эклеры. Пусть это звучит немного непатриотично, но больше всего мне понравились эклеры в Германии.

Наталья Петрова

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Начальник управления марийского вуза любит слово «Эклер»