» » » Йошкар-Ола готовится к осеннему часу бега

Йошкар-Ола готовится к осеннему часу бега

28 сентября 2015, 09:36, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2482

Йошкар-Ола готовится к осеннему часу бега4 октября в столице Республики Марий Эл состоится праздник «Осенний часовой бег по набережной Брюгге».

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 3 октября 2015 года включительно по электронной почте по адресу inkpen@mail.ru или по телефону 8-929-733-07-74.

Регистрация и выдача стартовых пакетов участникам соревнований по часовому бегу пройдёт с 10:00 до 11:30 около здания Национальной президентской школы искусств. Здесь же будут установлены палатка для переодевания и камера хранения, буфет с выпечкой и напитками. Каждый участник забега получит нагрудный номер и пакет с комплектом памятных сувениров
и информационных печатных материалов, рассказывающих о деятельности йошкар-олинского КЛБ «Айвика» и компаний-партнёров.

Общий старт будет дан в 12:00. Бег будет проходить на 800-метровой дистанции вдоль парапета Патриаршей площади и набережной Брюгге в прямом и обратном направлении. Допускается чередование бега и ходьбы (в т.ч. скандинавской). В 13:00 участникам забега будет дан сигнал «Финиш» (белый флаг над фонтаном «Пётр и Феврония»).

В рамках праздника планируется также проведение для всех желающих несоревновательного 1600-метрового забега «Царьградская миля».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-Ола готовится к осеннему часу бега