» » » «Ростелеком» – партнёр соревнований для детей «Лыжные надежды Марий Эл»

«Ростелеком» – партнёр соревнований для детей «Лыжные надежды Марий Эл»

13 марта 2014, 10:37, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2209
«Ростелеком» – партнёр соревнований для детей «Лыжные надежды Марий Эл» «Ростелеком» выступил партнёром республиканских соревнований для детей «Лыжные надежды Марий Эл». Соревнования прошли на лыжной базе «Корта» при поддержке Любительского лыжного союза РМЭ и республиканской спортивной детско-юношеской школы. В лыжных гонках приняли участие более восьмидесяти детей в возрасте от 6 до 12 лет из разных районов Республики Марий Эл.

Во время мероприятия «Ростелеком» провёл развлекательную программу с конкурсами и викториной, а также организовал полевую кухню для участников и болельщиков соревнований. Победителям лыжных гонок были вручены призы и подарки от компании.
«Ростелеком» – партнёр соревнований для детей «Лыжные надежды Марий Эл»
«Спорт является неотъемлемой частью нашей жизни, и, благодаря поддержке компании «Ростелеком», мы провели спортивный праздник, который стал ярким, запоминающимся и интересным», – отметил Президент Любительского лыжного союза Республики Марий Эл Михаил Причинин.

Республиканские соревнования для детей «Лыжные надежды Марий Эл» проводятся ежегодно, начиная с 2012 года. Основные задачи соревнований – популяризация здорового образа жизни и повышение интереса к зимним видам спорта среди детей.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» – партнёр соревнований для детей «Лыжные надежды Марий Эл»