» » » СУ СК РФ по РМЭ просит содействия граждан в раскрытии убийства

СУ СК РФ по РМЭ просит содействия граждан в раскрытии убийства

СУ СК РФ по РМЭ просит содействия граждан в раскрытии убийстваСледственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл просит содействия граждан, располагающих информацией об обстоятельствах убийства, совершённого 23 октября 2013 года по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 95.
Как стало известно, в цех предприятия по указанному адресу рано утром ворвались двое в масках и, угрожая оружием, потребовали присутствовавших работников прижаться к стене. Один из нападавших трижды выстрелил в 44-летнего мужчину, работавшего в данной организации мастером цеха. Остальные подробности читайте в нашем новом выпуске.
СУ СК также просит откликнуться граждан, располагающих видеоматериалами с автомобильных видеорегистраторов, работников близрасположенных предприятий и просто прохожих, находившихся в период времени с 7:00 до 9:00 часов утра по адресу: ул. Строителей, 95. Информацию можно сообщить по телефону дежурного по следственному управлению 62-11-37, 45-02-00 или принести по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 21.
27 октября 2013 10:26

Видно, кризис углубляется, раз заказные убийства стали происходить и в тихой провинциальной республике Марий Эл. А дальше что будет?

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » СУ СК РФ по РМЭ просит содействия граждан в раскрытии убийства