» » » В мэрии Йошкар-Олы начались обыски

В мэрии Йошкар-Олы начались обыски

В мэрии Йошкар-Олы начались обыски11 ноября в здании мэрии начались активные обыски.

Как сообщает «Интерфакс», руководители мэрии в ближайшее время могут стать фигурантами уголовного дела. ФСБ, Главное управление по экономической безопасности МВД РФ и СКР в среду проводят следственные действия в мэрии Йошкар-Олы. Источник сообщил, что сейчас в мэрии проводятся «активные следственные действия», уточнив, что идут обыски. Внимание правоохранительных органов привлекли департамент имущества и другие подразделения. Поводом стала информация о нарушении при приватизации государственных активов.

Информацию об обысках в мэрии Йошкар-Олы подтвердил и глава города Павел Плотников. «Сегодня в здании администрации Йошкар-Олы проходят обыски сотрудниками МВД Республики Марий Эл. И маски-шоу есть — это уже стандартно, похоже, что они больше ничего не умеют делать», – сказал он телеканалу РЕН ТВ.

Павел Плотников добавил, что городская администрация всегда работала законно, открыто и публично. «И для каких-то масок-шоу я не думаю, что есть крайняя необходимость», — сказал Плотников.

В МВД по Марий Эл и региональном управлении СКР информацию об обысках в мэрии пока не комментируют.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В мэрии Йошкар-Олы начались обыски