» » » В спальном районе Йошкар-Олы процветал наркопритон

В спальном районе Йошкар-Олы процветал наркопритон

В спальном районе Йошкар-Олы процветал наркопритонВ одном из тихих и уютных районов Йошкар-Олы 30-летняя женщина со своим сожителем  устроили в квартире наркопритон. «Нехорошую квартиру» регулярно посещали «гости», пришедшие угоститься очередной дозой наркотическим средством из мака.

Сотрудники наркоконтроля обнаружили в доме шприцы, 210 граммов маковой соломы и готовое к употреблению наркотическое вещество массой 0, 08 грамма. Задержанные хозяева наркопритона рассказали, что мак они собирали в заброшенных садах, а затем из него изготавливали наркотик. К слову, оба йошкаролинца были судимы за другие преступления, но теперь им грозит срок по наркостатье.

Как сообщает пресс-служба наркоконтроля Марий Эл, за 12 лет на территории республики была пресечена деятельность 240 таких притонов.

Фото пресс-службы УФСКН РФ по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В спальном районе Йошкар-Олы процветал наркопритон