» » » Супруга задержанного бизнесмена из Марий Эл не верит в его причастность к «заказу» мэра Йошкар-Олы

Супруга задержанного бизнесмена из Марий Эл не верит в его причастность к «заказу» мэра Йошкар-Олы

Супруга  задержанного бизнесмена из Марий Эл не верит в его причастность к «заказу» мэра Йошкар-ОлыКсения Туруева, жена бизнесмена Александра Туруева, который был задержан 20 апреля по подозрению в покушении на жизнь мэра Йошкар-Олы, прокомментировала случившееся.

Как передает LifeNews, женщина никогда не слышала, чтобы у ее супруга были какие-либо конфликты с Плотниковым. Более того, на Туруева в январе текущего года тоже кто-то покушался.

По словам Ксении Туруевой, ее супруга вызывали в МВД по делу об исчезновении мэра города. По прошествии нескольких часов, как мужчина вышел от полицейских, его задержали в собственном доме. Вывели, как преступника, на глазах у ребенка.

Женщина обеспокоена тем, что ей не дают свидания с супругом.

Напомним, что бизнесмен Александр Туруев, директор ООО «Региональная управляющая компания», «Новострой», учредитель ООО «Марийский бетон» был взят под стражу в понедельник, 20 апреля. Мужчине предъявляется обвинение сразу по 3 статьям - «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», «Организация преступления» и «Убийство». 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Супруга задержанного бизнесмена из Марий Эл не верит в его причастность к «заказу» мэра Йошкар-Олы