» » » На посвящении в первокурсники задержали студента в наркотическом опьянении

На посвящении в первокурсники задержали студента в наркотическом опьянении

На посвящении в первокурсники задержали студента в наркотическом опьянении9 октября в одном из городских ночных клубов проходило посвящение в первокурсники студентов одного из вузов. Торжественное мероприятие посвящалось введению в студенческую жизнь и будущую профессию. Казалось бы, ничто не предвещало беды, однако вскоре сотрудникам охраны клуба пришлось обратиться к правоохранительным органам за помощью – молодые люди разошлись не на шутку.
Прибывшие на вызов полицейские задержали несколько особо разбушевавшихся человек, а сотрудники Управления ФСКН России по Марий Эл – студента с явными признаками наркотического опьянения.
Несовершеннолетний молодой человек вёл себя более чем странно. Только через час после доставления в наркоконтроль его смогли привести в более-менее адекватное состояние, и тогда он назвал своё имя и место учебы. Следующие несколько часов сотрудники УФСКН безуспешно пытались связаться с представителями вуза и организаторами увеселительного мероприятия. Студента отвезли в Республиканский наркологический диспансер на медицинское освидетельствование. Если исследование даст положительный результат, то молодого человека ждёт административное наказание за употребление наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача.
По данному факту осуществляется проверка.

Также УФСКН Марий Эл напоминает, что любую информацию, связанную с незаконным оборотом наркотиков, круглосуточно можно сообщать по телефонам доверия в Йошкар-Оле – (8362) 42-97-50, 63-80-72 и Волжске – (83631) 6-17-92. Анонимность гарантируется.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На посвящении в первокурсники задержали студента в наркотическом опьянении