» » » Женщина спасла жизнь животному ценой собственного авто

Женщина спасла жизнь животному ценой собственного авто

Женщина спасла жизнь животному ценой собственного автоВ ночь на 21 августа на Казанском тракте произошло интересное дорожно-транспортное происшествие.

Автомобиль Opel двигался по казанскому направлению из Йошкар-Олы, как вдруг под колёса иномарки кинулся заяц. Женщина, сидевшая за рулём машины, испугавшись за жизнь русака, перебегавшего дорогу, совершила манёвр, чтобы избежать наезда на животное, но не справилась с управлением. В результате новый автомобиль совершил боковое столкновение с ограждением, разделяющим проезжие части. А хитрый зверь тут же бросился в лес, оставив после своего появления на трассе только повреждённый автомобиль вместе с опечаленными водителем и пассажиром.
К счастью, иномарка была застрахована. Поэтому ущерб, причинённый неприятной встречей с «косым», владельцу автомобиля всё-таки должен быть выплачен.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Женщина спасла жизнь животному ценой собственного авто