» » » В Марий Эл задержан мошенник, обманувший пенсионерку

В Марий Эл задержан мошенник, обманувший пенсионерку

В Марий Эл задержан мошенник, обманувший пенсионеркуВ Медведевском районе сотрудниками уголовного розыска раскрыто прошлогоднее мошенничество.

Осенью 2013-го в полицию обратилась пенсионерка, которая договорилась с мужчиной о ремонте на ее садовом участке. Он обещал перестелить крышу дома и бани. Женщина выдала ему 30 тыс. рублей на стройматериалы, однако мужчина не выполнил работу в обещанный срок и материалы не принес, информирует пресс-служба МВД по РМЭ.
Какое-то время мужчина убеждал пенсионерку, что обязательно сделает ремонт и показывал чеки, подтверждавшие покупку всего необходимого. Когда женщина поняла, что не дождется от него ни денег, ни выполнения работы, она обратилась в полицию.
На днях 27-летний мужчина был задержан и доставлен в отдел для разбирательства. Установлено, что чеки, которые он предъявлял, поддельные. Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество». Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл задержан мошенник, обманувший пенсионерку