» » » В Марий Эл сотрудница ограбила работодателя

В Марий Эл сотрудница ограбила работодателя

В Марий Эл сотрудница ограбила работодателяСотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли кражу выручки и имущества из торгового киоска, находящегося на улице 107 Бригады в Волжске, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Ещё в конце марта из упомянутого помещения было похищено 15 тысяч рублей, а также СВЧ-печь, продукты питания и электроприбор для разогрева шаурмы. Ущерб оценили в 27 тысяч рублей.

Несмотря на то, что в полицию пострадавший индивидуальный предприниматель обратился только через 10 дней, сотрудники уголовного розыска быстро вышли на след подозреваемого. Точнее, подозреваемой: оказалось, что имущество украла 49-летняя женщина, бывшая сотрудница этого заведения. Она была зла на своих работодателей, а потому решила таким образом отомстить.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «кража».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл сотрудница ограбила работодателя