» » » Конфета «чупа-чупс» стала поводом для выяснения отношений между двумя жителями Марий Эл

Конфета «чупа-чупс» стала поводом для выяснения отношений между двумя жителями Марий Эл

Всё произошло августовским вечером у магазина «Красное и Белое» в городе Йошкар-Оле. Несовершеннолетний житель Медведевского района попросил у 32-летнего потерпевшего закурить, на что тот предложил ему сосательную конфету «чупа-чупс». На этой почве между ними возник конфликт, который впоследствии перерос в драку. Молодой человек избил оппонента штакетником от забора и сломал ему несколько ребер.

В отношении несовершеннолетнего было возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия. Расследование уголовного дела проведено СО по г. Йошкар-Оле СУ СК России по Республике Марий Эл под надзором городской прокуратуры. В настоящее время уголовное дело направлено в Йошкар-Олинский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

Напомним, жительница Волжска до смерти избила мужчину из-за громко работающего телевизора.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Конфета «чупа-чупс» стала поводом для выяснения отношений между двумя жителями Марий Эл