» » » Кровавые семейные разборки в Марий Эл

Кровавые семейные разборки в Марий Эл

Кровавые семейные разборки в Марий ЭлМедведевским межрайонным следственным отделом СУ СК Российской Федерации по Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства.

По предварительным данным следствия, в ночь на 23 марта в посёлке Медведево между хозяином квартиры и сожителем его дочери во время распития спиртного возникла ссора из-за разногласий в воспитании пасынка последнего. В квартире хранился пневматический пистолет, из которого они поочерёдно каким-то образом выстрелили друг в друга. Молодой человек тем временем позвонил в полицию, сообщив о том, что тесть стреляет в него. Между делом он сильно ударил тестя по голове рукояткой пистолета.
После всего, умывшись, хозяин квартиры взял нож и нанёс обидчику 8 ударов. От полученных повреждений последний скончался на месте.
Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, мужчина пытался отрицать свою вину, но в его показания противоречили. Кроме того, было обнаружено и изъято орудие преступления, спрятанное под холодильником. Там же нашлась и обойма от пневматического пистолета.
Проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Кровавые семейные разборки в Марий Эл