» » » В Марий Эл в пожаре погибла пожилая женщина

В Марий Эл в пожаре погибла пожилая женщина

В Марий Эл в пожаре погибла пожилая женщинаВ Козьмодемьянске в результате пожара, произошедшего вечером 18 марта в частном доме, погибла пожилая женщина.

Возгорание началось примерно в половине девятого вечера. В доме проживала одинокая пенсионерка. Обнаружили пожар соседи: в рядом стоящих домах из-за перепада электричества стал мигать свет, и жильцы вышли на улицу посмотреть, в чём причина.

Дым, поднимавшийся над крышей дома старушки, уже был заметен, вскоре показалось и открытое пламя. Соседи тут же вызвали пожарных, по информации ГУ МЧС России по Марий Эл.

В Марий Эл в пожаре погибла пожилая женщина
Огнеборцы прибыли по месту вызова через 2 минуты. Из-за сильного задымления пожарным пришлось использовать аппараты для защиты органов дыхания. Полностью потушить пожар удалось примерно через 20 минут.

В доме возле дверей была обнаружена сама хозяйка. К сожалению, спасти её не удалось: бабушка надышалась дымом. Рядом с дверью стояла включенная электрическая плитка, и, по мнению специалистов, именно она стала виновницей пожара.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РМЭ.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл кошки спасли хозяина от огня
28 марта 2016, 17:53
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл в пожаре погибла пожилая женщина