» » » Семейная пара из Марий Эл попросила Александра Бастрыкина разобраться с обстоятельствами смерти ребенка

Семейная пара из Марий Эл попросила Александра Бастрыкина разобраться с обстоятельствами смерти ребенка

Фото из пресс-службы СУ СК РФ по РМЭ.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату разобраться в смерти ребенка из Марий Эл. На ход следствия ему на личном приеме в Москве пожаловалась семейная пара.

Весной 2018 года они потеряли дочь. Девочка погибла по дороге в республиканскую больницу. В столицу ее направили из районной поликлиники. Однако для ребенка не нашлось кареты скорой помощи, поэтому папа девочки повез ее на своем автомобиле.

По словам супругов, у них вызывают сомнения результаты судебно-медицинской экспертизы и отсутствие обвиняемых в уголовном деле. Пресс-служба СУ СК РФ по РМЭ сообщает, что в этой семье это уже вторая трагедия. Ранее они потеряли сына.

Александр Бастрыкин провел личный прием граждан в Москве. На него прибыли  жители Челябинской, Тульской, Ярославской, Московской и Волгоградской областей, Марий Эл, Ставропольского, Краснодарского и Алтайского краев, а также из других регионов. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Семейная пара из Марий Эл попросила Александра Бастрыкина разобраться с обстоятельствами смерти ребенка