» » » В Марий Эл вынесли приговор молодому мужчине за хранение наркотиков

В Марий Эл вынесли приговор молодому мужчине за хранение наркотиков

В Марий Эл Волжский суд вынес приговор 30-летнему жителю за незаконное приобретение и хранение наркотиков в значительном размере и нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

Пресс-служба прокуратуры РМЭ сообщает, что в мае 2017 года в Волжске мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, управлял автомобилем. Его остановили сотрудники полиции, а в ходе осмотра обнаружили и изъяли наркотик синтетического происхождения общей массой 0,24 грамма, что является значительным размером. Он приобрел и хранил запрещенное вещество для личного пользования. За управление автомобилем в состоянии опьянения мужчина в январе 2015 года привлекался к административной ответственности и был оштрафован на 30 тысяч рублей, а также лишен водительских прав.

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде исправительных работ с удержанием из заработной платы 10 % и лишил права управлять транспортом. Приговор в законную силу не вступил.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Из квартиры в Марий Эл украли 370 тысяч рублей
08 августа 2017, 14:47
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл вынесли приговор молодому мужчине за хранение наркотиков