» » » В Марий Эл вынесли приговор экс-сотруднику колонии

В Марий Эл вынесли приговор экс-сотруднику колонии

Верховный Суд Марий Эл подтвердил законность приговора Медведевского районного суда в отношении 30-летнего экс-сотрудника исправительной колонии.

Пресс-служба прокуратуры РМЭ сообщает, что  он признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и в сбыте наркотиков. В суде установлено, что в январе 2017 года экс-сотрудник исправительной колонии за вознаграждение в виде трех комплектов нард, шкатулки и восьми сувенирных ножей пронес для осужденного запрещенные предметы: 13 сотовых телефонов, 25 зарядных устройств, 9 гарнитур, 12 кабелей, адаптер и наркотики в значительном размере.

Суд приговорил нарушителя закона к восьми годам лишения свободы и лишил мужчину права занимать должности представителя власти. Приговор суда вступил в законную силу.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл вынесли приговор экс-сотруднику колонии