» » » В Марий Эл сотрудница банка сняла более 3 млн. рублей со счетов вкладчиков

В Марий Эл сотрудница банка сняла более 3 млн. рублей со счетов вкладчиков

С ноября 2013 года по март 2015 года 36-летняя бывшая банковская сотрудница, работающая ведущим специалистом по обслуживанию частных лиц операционной кассы отделения банка в поселке Мочалище Звениговского района, подделывала подписи вкладчиков и снимала с их счетов деньги.

В общей сложности женщина похитила средства у 30 клиентов на сумму 3 770 707 рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Звениговского района. Эти деньги банк возместил вкладчикам с учетом причитающихся процентов.

Суд назначил экс-сотруднице банка наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Отбывание наказание отсрочено до того момента, когда ее 2 малолетних детей достигнут 14-летнего возраста.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл сотрудница банка сняла более 3 млн. рублей со счетов вкладчиков