» » » КПРФ собирается доказать Путину незаконность итогов выборов в Марий Эл

КПРФ собирается доказать Путину незаконность итогов выборов в Марий Эл

20 октября 2015, 11:29, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 4350

КПРФ собирается доказать Путину незаконность итогов выборов в Марий ЭлКПРФ не сдает позиции после выборов в Марий Эл и до сих пор пытается изменить ситуацию в свою пользу. Сегодня в здании Верховного суда Марий Эл будет оглашено решение по иску депутата Госдумы ВС РФ, первого секретаря обкома КПРФ Кировской области Сергея Мамаева об отмене результатов выборов главы республики.

Однако на этом «битва» не закончится. Как сообщает ТАСС, КПРФ подготовила обращение к Президенту РФ Владимиру Путину, в котором также заявляет о незаконности итогов выборов в Марийской республике. «Мы обязаны помочь и восстановить там законность. Там примерно 23% голосов утащили. Есть законодательная база для того, чтобы отвоевать эти голоса. Мы подготовили обращение к президенту с тем, чтобы максимально доказательно показать, что выборы там не состоялись, второй тур был неизбежен», - сказал Зюганов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » КПРФ собирается доказать Путину незаконность итогов выборов в Марий Эл