» » » Павел Волков назначен главным федеральным инспектором по Республике Марий Эл

Павел Волков назначен главным федеральным инспектором по Республике Марий Эл

21 февраля 2020, 11:51, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2290
Фото Дениса Речкина

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров официально представил Павла Волкова в должности главного федерального инспектора по Республике Марий Эл.

Полномочный представитель подчеркнул, что у нового ГФИ есть серьезный опыт государственного управления на различных должностях в органах юстиции, в правовой экспертизе. 13 лет он работает в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации. Павел Волков обеспечивал реализацию государственной кадровой политики, последние 4 месяца успешно исполнял обязанности главного федерального инспектора по Ульяновской области. Полпред выразил уверенность, что знания, опыт и профессионализм позволят Павлу Валерьевичу своевременно и качественно решать поставленные задачи.

«В первую очередь, это контроль за реализацией в Республике национальных проектов. Напомню, на эти цели выделены федеральные средства в размере 5,2 млрд рублей», — отметил Игорь Комаров. Он подчеркнул, что расходование каждого рубля должно находиться под строгим контролем и служить основной цели — благополучию людей, улучшению их социального самочувствия и реальному повышению качества жизни. Еще одна важная задача — контроль за исполнением поручений главы государства, которые он дал по итогам послания Федеральному собранию.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Павел Волков назначен главным федеральным инспектором по Республике Марий Эл