» » » В Йошкар-Оле прошел митинг ЛДПР в честь Дня народного единства

В Йошкар-Оле прошел митинг ЛДПР в честь Дня народного единства

06 ноября 2018, 15:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 1639
Фото Павла Старикова.

5 ноября в Йошкар-Оле Марийское региональное отделение ЛДПР провело митинг, посвященный Дню народного единства и Дню Республики Марий Эл.

Координатор Марийского регионального отделения ЛДПР Антон Мирбадалев поздравил сторонников партии и рассказал, в чем заключается суть праздника. Он подчеркнул, что День народного единства характеризует объединение народа для общей цели, но в Марий Эл на деле ситуация противоположная. По словам координатора, 4 ноября партии не дали провести митинг.

Антон Мирбадалев призвал жителей Марий Эл быть активными. В 2019 году в республике пройдут выборы в Госсобрание Марий Эл и в органы местного самоуправления. Координатор регионального отделения напомнил, что результат выборов – в руках граждан. 

Власть зачастую делает для себя результат выборов такой, какой ей нужен вопреки воле людей, - сказал Антон Мирбадалев. - Потом эти избранники не отстаивают проблемы простых жителей. Однако так происходит не всегда! Осенью прошли губернаторские выборы в Хабаровском крае и Владимирской области, где кандидаты от ЛДПР победили, несмотря на все попытки власти повлиять на результат. Это говорит о том, что людям надоело ждать улучшения жизни и исполнения обещаний, люди поняли, что пора выбирать других! 

Пресс-служба МРО ЛДПР сообщает, что в этот день сторонников партии, принявших участие в митинге, ждали приятные сюрпризы: выступление танцевального коллектива и подарки от ЛДПР.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле прошел митинг ЛДПР в честь Дня народного единства