» » » Житель Марий Эл обратился в приемную президента России

Житель Марий Эл обратился в приемную президента России

18 ноября 2016, 17:18, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2703
Фото: аппарат ГФИ по РМЭ.

Помощник Президента РФ Андрей Фурсенко провел прием граждан в формате видеоконференции. В мероприятии участвовали также заместитель полпреда Президента страны в ПФО Алсу Гайнутдинова и зампред Правительства РМЭ, республиканский министр промышленности и транспорта Вячеслав Пашин.

Житель поселка Килемары обратился в президентскую приемную с просьбой помочь в завершении строительства водопровода по ул. Юбилейная, сообщает аппарат главного федерального инспектора по РМЭ.

Вячеслав Пашин доложил, что общая протяженность водопровода в Килемары с учетом дальнейшего развития территории составляет 4,5 км, сметная стоимость работ оценивается в 18,6 млн. рублей. 450 метров этого водопровода было построено в 2013 году за счет субсидий республиканского бюджета. Дальнейшее строительство планируется поэтапно в период 2017 – 2019 гг. в рамках республиканской адресной инвестиционной программы, деньги на это предусмотрены. По итогам обсуждения было решено ускорить выполнение работ и завершить их до 1 октября 2018 года. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Марий Эл обратился в приемную президента России