» » » Полиция будет весь первый день года дежурить на ёлке в Йошкар-Оле

Полиция будет весь первый день года дежурить на ёлке в Йошкар-Оле

31 декабря 2015, 11:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2794

Полиция будет весь первый день года дежурить на ёлке в Йошкар-ОлеСотрудники МВД по Марий Эл перешли на усиленный вариант несения службы. Им предстоит круглосуточно дежурить на главной ёлке столицы республики 31 декабря-1 января и 6-7 января, сообщает пресс-служба ведомства.

Усилена и бдительность сотрудников региональной Госавтоинспекции, так что в праздники лучше не нарушать и не садиться за руль в нетрезвом состоянии, надеясь быть незамеченными.

Предпринимаются дополнительные меры по охране объектов особой важности и жизнеобеспечения, в общественных местах и на вокзалах.

Всего в период с 31 декабря на 1 января  охрану общественного порядка будут обеспечивать свыше 330 сотрудников ОВД, 24 сотрудника частных охранных организаций и 255 народных дружинников. А в ночь с 6 на 7 января в местах проведения богослужений службу будут нести более 180 сотрудников органов внутренних дел и 116 народных дружинников.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полиция будет весь первый день года дежурить на ёлке в Йошкар-Оле