» » » Глава Марий Эл: «Проблем с подачей тепла не должно быть ни в одном пункте республики»

Глава Марий Эл: «Проблем с подачей тепла не должно быть ни в одном пункте республики»

02 декабря 2015, 15:21, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2012

Глава Марий Эл: «Проблем с подачей тепла не должно быть ни в одном пункте республики»Глава Марий Эл принял участие в селекторном совещании, организованном Председателем Правительства России Дмитрием Медведевым.  Онлайн-встреча была посвящена итогам подготовки к отопительному сезону 2015-2016.

Отопительный сезон начался в Марий Эл еще 1 октября: к этому времени было подготовлено свыше 7,5 тысяч многоквартирных домов, 563 котельных, более 697 км тепловых, 2695 км.водопроводных, 1193 км.канализационных и 17013 км.электрических сетей, сообщает пресс-служба Управления общественных связей главы Марий Эл. К 1 ноября все 17 муниципальных образований также получили акты и паспорта готовности к отопительному сезону.

Известно, что все автономные резервные источники электроэнергии находятся в рабочем состоянии и обеспечены необходимым объемом ГСМ. Поэтому глава Марий Эл уверяет, что зимой никто не останется без тепла.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Глава Марий Эл: «Проблем с подачей тепла не должно быть ни в одном пункте республики»