» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 23 по 29 ноября

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 23 по 29 ноября

24 ноября 2015, 09:52, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2315

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 23 по 29 ноябряПонедельник, 23 ноября 
День милости, молитв, уединения, внимательности к самому себе. Будьте снисходительны к людям, проявите сострадание и любовь к ближнему. Это день очищения мыслей, альтруизма. Хорошо дарить подарки, помогать другим. Противопоказаны нагрузки на сердце. Плохой знак - разбитая посуда. 
Можно все начинать с «чистого листа». Противопоказаны жесткие установки: все планы могут реализоваться с точностью до наоборот. Не начинайте судебных процессов, не проводите операций с недвижимостью. Отложите поездки. Обращайте внимание на информацию. Можно стричься, удалять зубы.

Одежда: пестрые цвета. 
Вторник, 24 ноября 
Солнце переходит из опасного и экстремального знака Скорпиона в знак жизнерадостного Стрельца. Общий настрой может стать более оптимистичным, может наблюдаться тенденция к расширению интересов. В течение этого месяца актуальными будут вопросы, связанные с законом и юриспруденцией, а также с иными странами и культурами. 
Меркурий сегодня в градусе слабости Прозерпины. Есть вероятность проколоться на мелких деталях. Будьте особенно внимательны в подписании важных бумаг и документов. Если есть возможность, то лучше отложите их подписание на другой день. Марс в гармоничном аспекте с Сатурном дает успех в спорте и всех делах, где требуется сочетание напора и энергии, стойкости и выносливости. 
День накопления информации, контактов, обучения. Хорошо применять техники коррекции прошлого, работать с кармой. Следует печь хлеб, прясть, изготовлять талисманы. Можно нагружать желудок, хорошо усваиваются лекарственные препараты, косметические средства, идут процессы омоложения. 
Противопоказано безделье. Хорошо начинать любой творческий цикл, но все должно быть хорошо продуманным. Авантюры запрещены. Сегодня день выполнения долга и совместной работы. Не навязывайте свои проблемы другим. Хорошо отправляться в длительное путешествие, больше гуляйте пешком. Слова в этот день имеют энергетическую окраску и могут воплотиться.

Одежда: блестящие, желтые, темно-красные и коричневые тона.

Среда, 25 ноября 
Меркурий в градусе силы Хирона и в гармоничном аспекте с Марсом способствует активной умственной деятельности, открытиям, удачным комбинациям, дает возможность подобрать ключ к любым знаниям. Однако напряженный аспект Меркурия и Нептуна говорит об опасности обмана и иллюзий. 
Начатые в этот день дела удаются. Полезна любая физическая работа, чтение священных текстов. Избегайте меланхолии. Будьте осторожны к поступающим призывам. Трезво оценивайте обстановку. 
Займитесь самоанализом. Будьте ближе к природе. Не рекомендуется перенапрягаться. Хорошо выспитесь, это наилучший день для отдыха. Отложите путешествия, избегайте грубости и болтовни. Не рекомендуется стирка, баня.

Одежда: тёмная серо-зелёная и голубая гамма. 
Четверг, 26 ноября 
Сатурн встает в градус силы Хирона, но в напряженный аспект к Нептуну, что продлится в течение недели. Это время справедливости, зрелых, уравновешенных решений и формирования истинных ценностей, которые помогут правильно оценить любую ситуацию. Однако поражение Сатурна от Нептуна может дать сбой в системе – остерегайтесь обмана и старайтесь трезво оценивать ситуацию. 
Венера сегодня в градусе слабости Солнца. Ни в коем случае нельзя строить из себя звезду, гордиться и самоутверждаться за счет кого-то – все это может закончиться плачевно. Марс в градусе своей же слабости провоцирует агрессию, скандалы и конфликты. Старайтесь не поддаваться на провокации. 
Критический день плотских искушений, активизируется внутренний змей каждого человека. Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, быть чистым и защищать справедливость. Избегайте ссор. 
День кризисных ситуаций. Необходимо все делать быстро, молниеносно, заниматься множеством разных дел, быстро переключаясь с одного на другое. Нельзя лениться, много спать и предаваться унынию. Избегайте ссор. Вспомните свое детство. Обязательно в этот день уделите внимание детям, поиграйте с ними, сделайте подарки, не отказывайте им ни в чем. Хорошо начинать любой учебный процесс, заняться самообразованием. Принимайте гостей, больше кушайте. Хорошо шить и чинить одежду, убирать квартиру. Не рекомендуется работать с землей.

Одежда: яркие цвета. 
Пятница, 27 ноября 
Солнце в градусе слабости Прозерпины предупреждает о том, что, увлекаясь дальними целями и идеями, можно не заметить того, что лежит под самым носом. 
День справедливости, гармонии, умеренности. Крик, бесцеремонное поведение, агрессивность, зависть должны быть полностью исключены, соблюдайте внутреннее спокойствие. 
Нельзя активно заниматься решением социальных вопросов. Старайтесь меньше разговаривать. Не нарушайте покоя, не перенапрягайтесь. Проявляйте душевность, доброту и милосердие. Посвятите день дому, семье, близким родственникам, домашним животным. Хороший день для зачатия. Рекомендуется закаливание.

Одежда: синий и серебристый цвета. 
Суббота, 28 ноября 
День любви, плодородия, накопления и произрастания, веселья, экстаза и радости бытия. Благоприятен для бракосочетания, супружеских отношений, парных контактов, сублимации половой энергии. 
День требует внимания и осторожности. Нельзя идти на авантюры. Можно подписывать важные документы, заключать договоры, решать сложные задачи. День любви и радости бытия. Хороший день для зачатия. Осторожного обращения требуют режущие и колющие предметы. Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание.

Одежда: красные, сиреневые и белые цвета. 
Воскресенье, 29 ноября 
Необходимо работать со своими дурными мыслями; развивать объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, низменных инстинктов. Окружающая нас действительность является зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Необходимо отрешение от тщеславия, эгоизма. Противопоказаны пьянство и курение, полезно прочистить кишечник, поголодать. 
День плодородия, бракосочетания, всех материальных и финансовых дел, коммерции, покупок, строительства, изучения нового. Проявите внимание к животным. Будьте в приподнятом настроении. Не перенапрягайтесь. Нельзя нарушать гармонию, вносить в мир хаос, осквернять землю.

Одежда: зеленый цвет.

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 23 по 29 ноября