» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл со 2 по 8 ноября

Астропрогноз для жителей Марий Эл со 2 по 8 ноября

02 ноября 2015, 09:49, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2133

Астропрогноз для жителей Марий Эл со 2 по 8 ноябряПонедельник, 2 ноября

С переходом Меркурия в знак Скорпиона повышается критичность мышления, усиливается интуиция, недоверчивость ко всему новому. Это время глубоких исследований и проницательных идей. Сегодня Марс в точном соединении с Венерой. Это время любви, ярких чувств и переживаний, но остерегайтесь активной растраты денег. Хорошее время для занятия спортом, в особенности танцами.

Это активный и творческий день. Следует проявлять храбрость, бесстрашие, заниматься спортом, добровольно жертвовать чем-то. Это день кардинальных изменений своей жизни и упорного достижения целей. Лучше делать все сообща, помнить о дружбе. Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание. Можно начинать путешествия, переходить на новое место работы.

Критический день. Ничего нельзя планировать. Занимайтесь делами, которые требуют быстрого решения. Хорошо отправляться в командировки. Следует следить за своими словами и беречь детей.

Одежда: белые, желтые, оранжевые и темно-красные тона.

Вторник, 3 ноября

Венера и Марс в королевском градусе Девы обещают удачу в любви и везение в материальных вопросах и бизнесе. Юпитер в градусе силы Прозерпины говорит о том, что альтруизм и служение другим людям поможет поднять свой авторитет в социуме. Однако негативный аспект Юпитера и Хирона предупреждает о том, что не следует нарушать закон.

День мудрости, открытия тайн. Хорошо учить, передавать опыт, проявлять щедрость и целеустремленность. День благоприятен для серьезных и важных мероприятий. Полезна физическая работа. Можно начать тяжбу за справедливое решение. Прекрасное время для общения, обмена информацией. Не делайте много покупок, не ссорьтесь, не отправляйтесь в дальнюю дорогу, отложите бракосочетание. Хорошо дарить подарки.

Одежда: строгие, темные и серые тона.

Среда, 4 ноября

Меркурий в градусе гениальности. Именно сегодня может неожиданно появиться поэтическое и музыкальное вдохновение. Точное соединение Нептуна с Белой Луной, которое продлится неделю, настраивает на более тонкий лад и дает возможность прикоснуться к ощущению высшей вселенской любви.

Критический день ненасытности, буйства инстинктов, гнева, опасности обольщения. Отложите хирургические операции, не участвуйте в массовых мероприятиях. День поста и воздержания, осторожности и аккуратности, самопожертвования, покаяния и прощения. В доме следует провести уборку. Будьте внимательны к своему здоровью, укрепляйте позвоночник.

Помяните предков, навестите родителей. Все планы и проекты сегодняшнего дня следует тщательно продумать. Не давайте обещания и письменные обязательства. Старайтесь быть справедливыми в оценке людей и событий, простите обиды близким. Благоприятно уединение и индивидуальная работа. Нельзя конфликтовать, проявлять злобу и зависть.

Одежда: зеленые тона.

Четверг, 5 ноября

Солнце в королевском градусе Скорпиона сулит удачу и везение, появляется возможность выйти из самых затруднительных ситуаций. День пробуждения сил и подчинения физической природы, преобразования сексуальной энергии. Хорошо заниматься строительством, закладывать фундамент чего-либо, заниматься лечением, йогой. День благоприятен для зачатия. Активный день для новых дел, борьбы за справедливость и помощи слабым. Нежелательны долгие разговоры, колебания и сомнения. Начатые дела следует доводить до конца. Возникающие проблемы решайте смело, честно и справедливо. Возвращайте долги. Укрепляйте защиту дома. Одежда: красный и ярко-желтый цвета.

Пятница, 6 ноября

Меркурий в градусе силы Плутона и Солнце в гармоничном аспекте с Плутоном. В этот день хорошо получать оккультные и эзотерические знания, возможно везение в коммерции. Это время волевых решений и развития лидерских качеств. Венера в градусе своей же слабости говорит о том, что могут возникнуть проблемы в любовной и материальной сферах. Лучше отложить дизайнерские проекты. Изменение своего стиля и внешнего вида могут пройти неудачно, поэтому лучше не экспериментировать.

День сосредоточения и воображения, надо слушать свой внутренний голос, противопоказана поспешность. Время очищения от духовных и физических шлаков. День хорош для коллективной работы. Нельзя сидеть дома и быть в одиночестве. День, требующий большой собранности. Необходимо сконцентрировать свои усилия на важных и ответственных делах. Безделье противопоказано. Благоприятное время для денежно-финансовых операций, материальных накоплений, долгосрочных сделок.

Одежда: темно-синий и красно-коричневый цвета.

Суббота, 7 ноября

Опасность ложного обольщения собственными достижениями, ссоры, пустопорожняя болтовня и суета отнимают силы, высока вероятность ограблений. Лучше воздержаться от активной деятельности, быть разумным в делах, связанных с энергетическими затратами. Это день поста. Надо стремиться к трезвой оценке себя и окружающей действительности.

День предназначен для полезных начинаний. Хорошо осуществлять давно задуманные планы, заводить новые знакомства. Не ввязывайтесь в авантюры, не увлекайтесь азартными играми, отложите подписание важных бумаг. События сегодняшнего дня покажут вам вашу истинную сущность.

Одежда: неяркие, размытые тона.

Воскресенье, 8 ноября

Солнце в точном соединении с Прозерпиной. Это удачное время для проявления аналитических способностей и исследовательских талантов. Марс в градусе слабости Венеры может дать неудачи в любовных отношениях, а также финансовые проблемы.

День интуиции, медитации, получения сокровенных знаний, водных путешествий, следует как можно меньше смотреться в зеркало. Сегодняшний день не располагает к планомерным действиям, доверьтесь интуиции. Можно проводить важные социальные мероприятия, подписывать серьезные документы, оформлять юридические дела. Нельзя уклоняться от дел, избегать контактов, но будьте осторожны в общении. Не стоит брать в долг, покупать новые вещи. Одежда: стертые, защитные, серые тона.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл со 2 по 8 ноября