» » » В деревне Шимшурга Марий Эл все-таки доделали дорогу

В деревне Шимшурга Марий Эл все-таки доделали дорогу

30 октября 2015, 09:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2873

В деревне Шимшурга Марий Эл все-таки доделали дорогуПервую часть главной дороги деревни Шимшурга Звениговского района Марий Эл сделали еще летом этого года. Однако на открытии ФАПа в той же деревне кто-то в присутствии Леонида Маркелова усомнился, что дорога будет сделана до конца, посчитав это все предвыборным пиаром, сообщает «Регион 12». Тогда Леонид Игоревич пригрозил местным жителям закрыть лечебное учреждение, перекопать дорогу и уехать. Скандальное видео, сделанное на этом мероприятии, широко разошлось по федеральным СМИ. Однако автор угрозы пояснил на своем официальном сайте, что это была всего лишь шутка.

Как бы то ни было, но в деревне Шимшурга доделали вторую часть дороги. На ее строительство было потрачено около 13 млн. рублей из средств регионального бюджета.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В деревне Шимшурга Марий Эл все-таки доделали дорогу