» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 7 по 13 сентября

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 7 по 13 сентября

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 7 по 13 сентябряПонедельник, 7 сентября

Венера вышла из петли, открывая новые перспективные возможности, как в материальных вопросах, так и в личной жизни. День пробуждения сил и энергии, хорош для коллективной работы. Нельзя сидеть дома и быть в одиночестве. День, требующий большой собранности. Необходимо сконцентрировать свои усилия на важных и ответственных делах. Безделье противопоказано. Хорошо строить дома, закладывать фундамент чего-либо, заниматься лечением, йогой. Благоприятен для зачатия. Благоприятное время для денежно-финансовых операций, материальных накоплений, долгосрочных сделок, в которых задействовано много людей, а вот в долг давать не стоит. Прислушайтесь к советам и рекомендациям, они могут вам пригодиться в дальнейшем. 

Одежда: темно-синий и красно-коричневый цвета.

Вторник, 8 сентября

Солнце в градусе силы Меркурия - время гениальных идей и успешных решений. День предназначен для полезных начинаний. Хорошо осуществлять давно задуманные планы, совершать путешествия, заводить новые знакомства. Венера в градусе силы Солнца поддерживает творческие проекты и искренние чувства. Старайтесь меньше находиться дома. Не ввязывайтесь в авантюры, не увлекайтесь азартными играми, отложите подписание важных бумаг. События сегодняшнего дня покажут вам вашу истинную сущностьДень сосредоточения и воображения, надо слушать свой внутренний голос, противопоказана поспешность. Время очищения от духовных и физических шлаков. 

Одежда: предпочтите неяркие, размытые тона.

Среда, 9 сентября

Опасность ложного обольщения собственными достижениями, ссоры, пустопорожняя болтовня и суета отнимают силы, высока вероятность ограблений. Лучше воздержаться от активной деятельности, быть разумным в делах, связанных с энергетическими затратами. Это день поста. Надо стремиться к трезвой оценке себя и окружающей действительности.

Сегодняшний день не располагает к планомерным действиям, доверьтесь интуиции. Можно проводить важные социальные мероприятия, подписывать серьезные документы, оформлять юридические дела. Нельзя уклоняться от дел, уединяться, избегать контактов, но будьте осторожны в общении. Не стоит брать в долг или возвращать долги, покупать новые вещи. Старайтесь меньше отдыхать. 

Одежда: стертые, защитные, серые тона.

Четверг, 10 сентября

Орбис солнечного затмения 13 сентября. Не назначайте важных дел по возможности с 10 по 15 сентября. Высокая степень фатальных последствий. Наводите порядок в жизни. Особенный день, пять планет в градусах силы. Нельзя поддаваться на провокации темных сил, грубить и хамить. Не рекомендуется проводить праздники. Это день для самой черной, тяжелой и серьезной ручной работы. Нужно больше молчать, читать книги. Доверяйте интуиции. Помните, из любой запутанной ситуации есть выход.  

Одежда: сочетание красного и черного, желто-зеленый цвета.

Пятница, 11 сентября

День «земных» дел. Хорошо отдавать долги. Противопоказаны авантюры, новые дела, неблагоприятны путешествия. Нельзя лгать, злиться. Хорошо мириться с врагами. В этот день назначали суды для выяснения отношений. Уделяйте больше времени семье, дому (строительство, ремонт). Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет, монитор компьютера, телевизора. Сны вещие. 

Одежда: рекомендуется белый, желтый и розовый цвета.

Суббота, 12 сентября

Новолуние. Один из самых опасных дней, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула темных сил. Необходима ответственность, противостояние злу. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником, печь в доме пироги, блины. Мутной воды, темноты и темных помещений надо избегать. Следует проявлять осторожность в обращении с транспортными средствами и бытовой техникой. 

Одежда: золотистые, белые и красные цвета.

Воскресенье, 13 сентября

Солнечное затмение в 9:54  заставляет остро решать материальные вопросы, нести ответственность за свои слова. Под повышенным контролем неба находятся все занимающие руководящие посты. Вероятны скандальные разоблачения и неожиданные повороты судьбы. Не следует находиться в местах большого скопления людей. Не следует носить дорогие украшения, пользоваться броской косметикой. Если у вас есть ненужные вещи, отдайте их тем, кому они пригодятся. Больше находитесь на свежем воздухе. Думайте только о хорошем. Помните, мысли весьма материальны. 

Одежда: голубой цвет.

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 7 по 13 сентября