» » » В частном детском саду Йошкар-Олы выявили сплошные нарушения

В частном детском саду Йошкар-Олы выявили сплошные нарушения

13 августа 2015, 09:55, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 4828

В частном детском саду Йошкар-Олы выявили сплошные нарушенияГородская прокуратура провела проверку деятельности индивидуального предпринимателя Йошкар-Олы, оказывающего услуги по присмотру и уходу за детьми. Выяснилось, что в нежилом помещении дома на ул. Димитрова организован частный детсад, который посещают 10 детей. Однако предприниматель не соблюдал санитарно-гигиенические нормы, пожарную безопасность, контроль за температурой воздуха. Кроме того, после болезни дети принимаются в группу без справки от врача.

Прокуратура возбудила в отношении предпринимателя административные производства, которые направлены для рассмотрения в уполномоченные органы. Ситуация остается на контроле надзорного органа.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В частном детском саду Йошкар-Олы выявили сплошные нарушения