» » » В Марий Эл подвели итоги акции «Чистый берег»

В Марий Эл подвели итоги акции «Чистый берег»

26 мая 2015, 09:50, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2381

В Марий Эл подвели итоги акции «Чистый берег»С 12 по 25 мая по инициативе МЧС России Марий Эл присоединилась ко второй всероссийской акции «Чистый берег».

В нашей республике в рамках акции были очищены берега 10 водоемов, общая протяженность береговой линии которых составила 3800 м. В экологическом субботнике приняли участие около 140 человек: сотрудники госинспекции по маломерным судам, пожарные, спасатели, члены общественных организаций, неравнодушные граждане.

В Йошкар-Оле от мусора было освобождено любимое летнее место отдыха горожан – Центральный пляж. Напомним, что 5 июня любой житель нашей республики сможет внести свой вклад в поддержку чистоты берегов рек и озер Марий Эл. Для этого нужно просто запастись необходимым для уборки инвентарем и привести в порядок берег ближайшей речки.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по РМЭ.

Читать также: берег Малой Кокшаги очистили от мусора.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл подвели итоги акции «Чистый берег»