» » » Жители Марий Эл смогут воспользоваться таксофоном без карты оплаты

Жители Марий Эл смогут воспользоваться таксофоном без карты оплаты

16 апреля 2015, 11:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2105

Такая возможность стала доступна благодаря новой услуге «Ростелекома» «Звонок за счет вызываемого абонента». Воспользоваться данной услугой можно с любых синих и красных таксофонов, расположенных на территории Марий Эл. Для этого нужно набрать единый номер заказа 8-800-301-13-10 (короткий номер 8-124). Оператор примет заказ, свяжется с вызываемым абонентом, заручится его согласием оплатить переговоры и произведет соединение.

Теперь жители глубинки Марий Эл смогут всегда быть на связи со своими близкими. Ведь в нашей республике в рамках реализации федеральной программы «Универсальная услуга связи» было установлено 1600 таксофонов в 156 населенных пунктах.

Кроме того, жители Марий Эл получат возможность звонить за счет другого абонента не только по республике, но и в другие регионы Приволжского федерального округа: Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также в Мордовию, Татарстан, Удмуртию и Чувашию.

____

Читать также: "Ростелеком" внедрил новые модули в "Медицинскую информационную систему" Республики Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жители Марий Эл смогут воспользоваться таксофоном без карты оплаты