» » » Йошкаролинцы погасили свои долги перед Пасхой

Йошкаролинцы погасили свои долги перед Пасхой

14 апреля 2015, 11:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1721

Йошкаролинцы погасили свои долги перед ПасхойСтали известны итоги  информационной акции «Узнай о своих долгах», проведенной судебными приставами. В прошедшую субботу в трех крупных торговых точках города работали мобильные пункты, где любой желающий мог узнать о своих задолженностях и закрыть их.

Акция вызвала большой интерес у жителей нашей республики. Судебные приставы проверили 159 человек на наличие задолженности, выписали 34 квитанции на общую сумму более 30 тысяч рублей, вручили 55 повесток о явке на личный прием. Всего было роздано 3600 листовок с информацией о том, где и как можно узнать о долгах.

Вы можете посмотреть информацию о своих задолженностях на официальном сайте УФССП России по РМЭ в разделе «Банк данных исполнительных производств» и распечатать заполненные квитанции для их погашения.

 

___

Ранее мы сообщали, что жителей Марий Эл приглашают на Пасхальную ярмарку, которая пройдет в Царевококшайском кремле.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинцы погасили свои долги перед Пасхой