» » » Администрация Йошкар-Олы призывает жителей к уборке города

Администрация Йошкар-Олы призывает жителей к уборке города

26 января 2015, 14:12, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2024

Администрация Йошкар-Олы призывает жителей к уборке городаУправление городского хозяйства обращается к владельцам и арендаторам зданий, владельцам объектов торговли, руководителям предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений Йошкар-Олы, а также жителям города с просьбой принять активное участие в очистке улиц и тротуаров от снега, наледи и постоянно поддерживать порядок на своих прилегающих территориях, а не оставаться в стороне от решения «снежных проблем», касающихся всех. 

Кроме того, как сообщает пресс-служба городской администрации, внимание следует обратить на кровли зданий, за которыми требуется постоянный контроль и очистка от снежных масс и ледяных наростов.

В соответствии с Правилами уборки территории городского округа «Город Йошкар-Ола», разработанными на основании Правил благоустройства, собственники земельных участков, объектов недвижимости, арендаторы, обслуживающие организации должны производить очистку своих прилегающих и закреплённых территорий. Вывозить снег и лёд необходимо на специальную снежную свалку, расположенную на улице Строителей (за земельным участком №98А). 

Фото Павла Старикова. 

 

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Администрация Йошкар-Олы призывает жителей к уборке города